Мои билеты

Расписание автобусов Нетешин — Пулавы на 2019 год

Ежедневно
15:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1

02:00
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского

1499руб.
15:30
Нетешин
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
+1 день
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2

02:05
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2070руб.
15:30
Нетешин
Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2
02:05
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Нетешин
Из города Пулавы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки