Мои билеты

Расписание автобусов Неустроева — Туринск на 2018 год

09:37
Неустроева; поворот (трасса)
В пути 02 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:53
Туринск ; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:26
Неустроева; поворот (трасса)
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:41
Туринск ; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: По будням
12:52
Неустроева; поворот (трасса)
В пути 02 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Туринск ; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:27
Неустроева; поворот (трасса)
В пути 02 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:38
Туринск ; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:07
Неустроева; поворот (трасса)
В пути 02 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Туринск ; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:22
Неустроева; поворот (трасса)
В пути 02 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:36
Туринск ; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:52
Неустроева; поворот (трасса)
В пути 02 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:06
Туринск ; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:22
Неустроева; поворот (трасса)
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:32
Туринск ; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
Ежедневно
09:37
В пути 02 ч. 16 мин.

Неустроева

Неустроева; поворот (трасса)

11:53

Туринск

Туринск ; Автостанция

287руб.
09:37
Неустроева
Неустроева; поворот (трасса)
09:39
Осинцевское
"Остановка "Осинцевское"; Осинцевское"
09:49
Ретнева
"Остановка Ретнева Пов. ; Свердловская обл., - Ирбитское, Retneva"
09:53
Скородумское
"Остановка Скородумское; Остановка Скородумское"
10:03
Зайково
"Остановка Зайково; улица Коммунистическая ; дом 197"
10:39
Ирбит
"Автостанция "Ирбит"; улица Советская; 100И"
11:23
Назарово
"Туринск; Россия, Свердловская"
11:32
Пролетарка
"Пролетарка; Пролетарка"
11:39
Кальтюкова
"Автостанция Кальтюкова; Кальтюкова, Свердловская обл., Туринский"
11:53
Туринск
Туринск ; Автостанция
  • Автобус
  • HUNDAI UNIVERSE
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
18:26
В пути 02 ч. 15 мин.

Неустроева

Неустроева; поворот (трасса)

20:41

Туринск

Туринск ; Автостанция

287руб.
18:26
Неустроева
Неустроева; поворот (трасса)
18:28
Осинцевское
"Остановка "Осинцевское"; Осинцевское"
18:38
Ретнева
"Остановка Ретнева Пов. ; Свердловская обл., - Ирбитское, Retneva"
18:42
Скородумское
"Остановка Скородумское; Остановка Скородумское"
18:50
Зайково
"Остановка Зайково; улица Коммунистическая ; дом 197"
19:27
Ирбит
"Автостанция "Ирбит"; улица Советская; 100И"
20:11
Назарово
"Туринск; Россия, Свердловская"
20:20
Пролетарка
"Пролетарка; Пролетарка"
20:27
Кальтюкова
"Автостанция Кальтюкова; Кальтюкова, Свердловская обл., Туринский"
20:41
Туринск
Туринск ; Автостанция
  • Автобус
  • HUNDAI UNIVERSE
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:52
В пути 02 ч. 08 мин.

Неустроева

Неустроева; поворот (трасса)

15:00

Туринск

Туринск ; Автостанция

287руб.
12:52
Неустроева
Неустроева; поворот (трасса)
12:54
Осинцевское
"Остановка "Осинцевское"; Осинцевское"
13:04
Ретнева
"Остановка Ретнева Пов. ; Свердловская обл., - Ирбитское, Retneva"
13:08
Скородумское
"Остановка Скородумское; Остановка Скородумское"
13:18
Зайково
"Остановка Зайково; улица Коммунистическая ; дом 197"
13:53
Ирбит
"Автостанция "Ирбит"; улица Советская; 100И"
14:34
Назарово
"Туринск; Россия, Свердловская"
14:43
Пролетарка
"Пролетарка; Пролетарка"
14:50
Кальтюкова
"Автостанция Кальтюкова; Кальтюкова, Свердловская обл., Туринский"
15:00
Туринск
Туринск ; Автостанция
  • Автобус
  • HUNDAI UNIVERSE
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:27
В пути 02 ч. 11 мин.

Неустроева

Неустроева; поворот (трасса)

19:38

Туринск

Туринск ; Автостанция

287руб.
17:27
Неустроева
Неустроева; поворот (трасса)
17:29
Осинцевское
"Остановка "Осинцевское"; Осинцевское"
17:39
Ретнева
"Остановка Ретнева Пов. ; Свердловская обл., - Ирбитское, Retneva"
17:43
Скородумское
"Остановка Скородумское; Остановка Скородумское"
17:49
Зайково
"Остановка Зайково; улица Коммунистическая ; дом 197"
18:24
Ирбит
"Автостанция "Ирбит"; улица Советская; 100И"
19:08
Назарово
"Туринск; Россия, Свердловская"
19:17
Пролетарка
"Пролетарка; Пролетарка"
19:24
Кальтюкова
"Автостанция Кальтюкова; Кальтюкова, Свердловская обл., Туринский"
19:38
Туринск
Туринск ; Автостанция
  • Автобус
  • HUNDAI UNIVERSE
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:07
В пути 02 ч. 13 мин.
+1 день

Неустроева

Неустроева; поворот (трасса)

01:20
+1 день

Туринск

Туринск ; Автостанция

287руб.
23:07
Неустроева
Неустроева; поворот (трасса)
23:09
Осинцевское
"Остановка "Осинцевское"; Осинцевское"
23:19
Ретнева
"Остановка Ретнева Пов. ; Свердловская обл., - Ирбитское, Retneva"
23:23
Скородумское
"Остановка Скородумское; Остановка Скородумское"
23:33
Зайково
"Остановка Зайково; улица Коммунистическая ; дом 197"
00:13
Ирбит
"Автостанция "Ирбит"; улица Советская; 100И"
00:54
Назарово
"Туринск; Россия, Свердловская"
01:03
Пролетарка
"Пролетарка; Пролетарка"
01:10
Кальтюкова
"Автостанция Кальтюкова; Кальтюкова, Свердловская обл., Туринский"
01:20
+1 день
Туринск
Туринск ; Автостанция
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:22
В пути 02 ч. 14 мин.

Неустроева

Неустроева; поворот (трасса)

12:36

Туринск

Туринск ; Автостанция

287руб.
10:22
Неустроева
Неустроева; поворот (трасса)
10:24
Осинцевское
"Остановка "Осинцевское"; Осинцевское"
10:34
Ретнева
"Остановка Ретнева Пов. ; Свердловская обл., - Ирбитское, Retneva"
10:38
Скородумское
"Остановка Скородумское; Остановка Скородумское"
10:48
Зайково
"Остановка Зайково; улица Коммунистическая ; дом 197"
11:29
Ирбит
"Автостанция "Ирбит"; улица Советская; 100И"
12:10
Назарово
"Туринск; Россия, Свердловская"
12:19
Пролетарка
"Пролетарка; Пролетарка"
12:26
Кальтюкова
"Автостанция Кальтюкова; Кальтюкова, Свердловская обл., Туринский"
12:36
Туринск
Туринск ; Автостанция
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:52
В пути 02 ч. 14 мин.

Неустроева

Неустроева; поворот (трасса)

22:06

Туринск

Туринск ; Автостанция

287руб.
19:52
Неустроева
Неустроева; поворот (трасса)
19:54
Осинцевское
"Остановка "Осинцевское"; Осинцевское"
20:04
Ретнева
"Остановка Ретнева Пов. ; Свердловская обл., - Ирбитское, Retneva"
20:08
Скородумское
"Остановка Скородумское; Остановка Скородумское"
20:17
Зайково
"Остановка Зайково; улица Коммунистическая ; дом 197"
20:52
Ирбит
"Автостанция "Ирбит"; улица Советская; 100И"
21:36
Назарово
"Туринск; Россия, Свердловская"
21:45
Пролетарка
"Пролетарка; Пролетарка"
21:52
Кальтюкова
"Автостанция Кальтюкова; Кальтюкова, Свердловская обл., Туринский"
22:06
Туринск
Туринск ; Автостанция
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
21:22
В пути 02 ч. 10 мин.

Неустроева

Неустроева; поворот (трасса)

23:32

Туринск

Туринск ; Автостанция

287руб.
21:22
Неустроева
Неустроева; поворот (трасса)
21:24
Осинцевское
"Остановка "Осинцевское"; Осинцевское"
21:34
Ретнева
"Остановка Ретнева Пов. ; Свердловская обл., - Ирбитское, Retneva"
21:38
Скородумское
"Остановка Скородумское; Остановка Скородумское"
21:43
Зайково
"Остановка Зайково; улица Коммунистическая ; дом 197"
22:18
Ирбит
"Автостанция "Ирбит"; улица Советская; 100И"
23:02
Назарово
"Туринск; Россия, Свердловская"
23:11
Пролетарка
"Пролетарка; Пролетарка"
23:18
Кальтюкова
"Автостанция Кальтюкова; Кальтюкова, Свердловская обл., Туринский"
23:32
Туринск
Туринск ; Автостанция
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы