Билеты на автобусНефтекамск - Бирск

Обратное направление:

Автобусы Бирск – Нефтекамск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нефтекамск — Бирск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
18:15
В пути03 ч. 05 мин.
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
21:20
Бирск
Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139
384руб
Перевозчик: АТП Бирское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:

Расписание автобусов Нефтекамск — Бирск на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 10 мин.
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
10:10
Бирск
Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139
384руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 10 мин.
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
15:10
Бирск
Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139
384руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: НЕФАЗ (45)
Рейтинг:
Пн, Ср
13:30
В пути03 ч. 09 мин.
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
16:39
Бирск
Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139
384руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: Mersedes Bens (17)
Рейтинг:
По понедельникам
15:15
В пути03 ч. 05 мин.
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск", улица Трактовая; дом 16
18:20
Бирск
Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139
384руб
Перевозчик: АТП Нефтекамское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Бирск
Из города Бирск
Информация о маршруте автобуса Нефтекамск — Бирск
149 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 7 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:15 — 21:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
384 — 405 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами