Личный кабинет

Обратное направление:

Левокумское – Нефтекумск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нефтекумск — Левокумское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:10
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

16:43

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

69руб

Расписание автобусов Нефтекумск — Левокумское на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
14:30
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

15:03

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

78руб
Ежедневно
09:00
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

09:33

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

80руб
По понедельникам
13:00
В пути30 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

13:30

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

80руб
Ежедневно
09:50
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

10:23

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

84руб
Ежедневно
11:50
В пути40 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

12:30

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

84руб
Ежедневно
12:50
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

13:23

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

84руб
Ежедневно
13:06
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

13:39

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

84руб
Ежедневно
13:26
В пути29 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

13:55

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

84руб
Ежедневно
13:30
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

14:03

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

84руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:55
В пути30 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

17:25

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

84руб
Ежедневно
18:45
В пути31 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

19:16

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

84руб
По понедельникам
14:00
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

14:33

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

88руб
Ежедневно
05:00
В пути25 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

05:25

Левокумское

Левокумское трасса, Россия,Ставропольский край

91руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:00
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

06:33

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

91руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
06:40
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

07:13

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

91руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
07:00
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

07:33

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

91руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:15
В пути30 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

08:45

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

91руб
Ежедневно
09:10
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

09:43

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

91руб
Ежедневно
10:00
В пути29 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

10:29

Левокумское

Левокумское трасса, Россия,Ставропольский край

91руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:00
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

12:33

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

91руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:50
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

15:23

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

91руб
По будням
15:40
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

16:13

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

91руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
08:05
В пути33 мин.

Нефтекумск

Нефтекумск, Ост.пункт, Ставропольский кр., г.Нефтекумск, ул.Шоссейная,д.19

08:38

Левокумское

Левокумское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,357960,с.Левокумское,ул.Гагарина,86

97руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий