Билеты на автобусНефтеюганск - Сургут

Обратное направление:

Автобусы Сургут – Нефтеюганск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нефтеюганск — Сургут

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт и Чт
14:35
В пути01 ч. 30 мин.
Нефтеюганск
Автостанция "Нефтеюганск", улица Сургутская; дом 1/22
16:05
Сургут
Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
198руб
Перевозчик: ООО Ханты-Мансийское ПАТП
Автобус: Volkswagen Crafter (19), 840
Рейтинг:

Расписание автобусов Нефтеюганск — Сургут на 2020 год

Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 10 мин.
Нефтеюганск
Автостанция "Нефтеюганск", улица Сургутская; дом 1/22
10:00
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
439руб
Перевозчик: ИП Коробейников Д.Н.
Автобус: Neoplan (57), ан377 21
Рейтинг:
Кроме Чт
14:10
В пути01 ч. 05 мин.
Нефтеюганск
Автостанция "Нефтеюганск", улица Сургутская; дом 1/22
15:15
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
494руб
Перевозчик: ИП Коробейников Д.Н.
Автобус: Mercedes (45), а000аа55
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Нефтеюганск — Сургут
1909 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
08:50 — 10:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:35 — 16:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
164 — 683 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами