Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Нижнекамск — Большой Машляк на 2018 год

07:10
Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35
Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
13:45
Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:10
В пути 03 ч. 05 мин.

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7

10:15

Большой Машляк

Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район

349руб.
07:10
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7
10:15
Большой Машляк
Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район
  • Автобус
  • мерседес (19), р921та
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Нижнекамское ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
11:30
В пути 03 ч. 05 мин.

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7

14:35

Большой Машляк

Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район

349руб.
11:30
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7
14:35
Большой Машляк
Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район
  • Автобус
  • мерседес (19), у674ус
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Нижнекамское ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 03 ч. 15 мин.

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7

17:00

Большой Машляк

Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район

349руб.
13:45
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск; улица Вокзальная; дом 7
17:00
Большой Машляк
Машляк с.; Россия|Республика Татарстан|Рыбно-Слободский район
  • Автобус
  • мерседес (19), р045рр
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Буревестник"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы