Мои билеты

Расписание автобусов Нижние Ворота — Прага на 2019 год

Ср, Сб
18:55
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Нижние Ворота

Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2061руб.
18:55
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9
19:35
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
20:15
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
05:15
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
06:45
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:00
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
18:55
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Нижние Ворота

Н.ВОРОТА; вул.. Народна 3

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3302руб.
18:55
Нижние Ворота
Н.ВОРОТА; вул.. Народна 3
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 117
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки