Мои билеты

Расписание автобусов Нижний Быстрый — Бурштын на 2019 год

10:40
За замовленням клієнта; Нижний Быстрый
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
За замовленням клієнта; Бурштын
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:40
В пути 04 ч. 55 мин.

Нижний Быстрый

За замовленням клієнта; Нижний Быстрый

15:35

Бурштын

За замовленням клієнта; Бурштын

513руб.
10:40
Нижний Быстрый
За замовленням клієнта; Нижний Быстрый
11:10
Межгорье
"Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9"
11:50
Вышков
"Вышков; Вышков"
13:05
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:55
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:15
Галич
"Галич; Галич"
15:35
Бурштын
За замовленням клієнта; Бурштын
  • Автобус
  • VOLVO B10B
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Бурштын
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки