Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нижний Новгород — Арзамас

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 35 мин.

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

17:35

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

302руб

Расписание автобусов Нижний Новгород — Арзамас на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 35 мин.

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

11:35

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

302руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 35 мин.

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

14:35

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

302руб
По будням
18:00
В пути01 ч. 35 мин.

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

19:35

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

302руб
По воскресеньям
19:00
В пути01 ч. 35 мин.

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

20:35

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

302руб
Пн, Вт
18:00
В пути02 ч. 35 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

20:35

Арзамас

Автостанция "Арзамас", улица Ленина; дом 21А

309руб
Пн, Чт
21:25
В пути01 ч. 35 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

23:00

Арзамас

Арзамас, Арзамас

320руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий