Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нижний Новгород — Баскино

Популярное предложение

Ежедневно
16:55
В пути02 ч. 30 мин.
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
19:25
Баскино
Баскино, Баскино
422руб
Перевозчик: ИП Трубникова
Автобус: Мерседес
Рейтинг:

Расписание автобусов Нижний Новгород — Баскино на 2019 год

Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 35 мин.
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
16:55
Баскино
Баскино, Баскино
422руб
Перевозчик: ИП Трубникова
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 30 мин.
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
09:50
Баскино
Баскино, Баскино
423руб
Перевозчик: ИП Ермолаев
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 30 мин.
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
12:50
Баскино
Баскино, Баскино
423руб
Перевозчик: ИП Ермолаев
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Баскино
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий