Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Нижний Новгород - Дзержинск

от 1095 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Нижний Новгород — Дзержинск на 2018 год

21:20
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:40
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:20
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:50
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:40
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:20
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:10
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:40
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:30
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:20
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:20
Нижний Новгород; Нижний Новгород
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:40
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Дзержинск пов.; Дзержинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
21:20
В пути 02 ч. 40 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
21:20
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
07:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:40
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
07:40
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:20
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
08:20
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
09:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:50
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
09:50
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
10:40
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
11:30
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
12:30
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
13:20
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
14:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
14:30
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:10
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
15:10
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 08 ч. 20 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
15:40
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 07 ч. 40 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
16:20
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
06:30
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
17:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:40
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
17:40
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 05 ч. 30 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
18:30
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:20
В пути 04 ч. 40 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
19:20
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:20
В пути 03 ч. 40 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород; Нижний Новгород

00:00
+1 день

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

108руб.
20:20
Нижний Новгород
Нижний Новгород; Нижний Новгород
00:00
+1 день
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • SOLLERS B-BF (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Астахова Н.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 25 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

17:05

Дзержинск

Дзержинск пов.; Дзержинск

114руб.
16:40
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
17:05
Дзержинск
Дзержинск пов.; Дзержинск
  • Автобус
  • KING LONG 6127 C
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУП Владимирский АВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы