Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нижний Новгород — Кинешма

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:20
В пути04 ч. 25 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

18:45

Кинешма

Кинешма, Кинешма

881руб

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кинешма на 2019 год

Ежедневно
07:20
В пути04 ч. 40 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

12:00

Кинешма

Кинешма, Кинешма

881руб
Ежедневно
10:20
В пути04 ч. 40 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

15:00

Кинешма

Кинешма, Кинешма

881руб
Ежедневно
16:55
В пути04 ч. 30 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

21:25

Кинешма

Кинешма, Кинешма

881руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий