Билеты на автобусНижний-Новгород - Кстово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нижний Новгород — Кстово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути40 мин.
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
18:10
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
106руб
Перевозчик: ООО "Альбатрос"
Автобус: Ивеко 16
Рейтинг:

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кстово на 2020 год

Ежедневно
11:30
В пути40 мин.
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
12:10
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
106руб
Перевозчик: ООО "Альбатрос"
Автобус: ФИАТ
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути40 мин.
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
14:35
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
106руб
Перевозчик: ООО "Альбатрос"
Автобус: ФИАТ
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути46 мин.
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
17:26
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
106руб
Перевозчик: ООО "Альбатрос"
Автобус: ФИАТ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Кстово
Информация о маршруте автобуса Нижний Новгород — Кстово
33 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
11:30 — 12:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 18:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
78 — 114 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами