Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нижний Новгород — Лакинск

Популярное предложение

Кроме Вт
12:45
В пути03 ч. 30 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

16:15

Лакинск

Лакинск, Лакинск

727руб

Расписание автобусов Нижний Новгород — Лакинск на 2019 год

Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 30 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

11:45

Лакинск

Лакинск, Лакинск

727руб
Ежедневно
16:15
В пути03 ч. 30 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

19:45

Лакинск

Лакинск, Лакинск

727руб
Ежедневно
17:15
В пути03 ч. 30 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

20:45

Лакинск

Лакинск, Лакинск

727руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий