Мои билеты

Расписание автобусов Нижний Новгород — Самара на 2019 год

Через день
17:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Микрорайон Щербинки-2"; проспект Гагарина; дом 222А

07:30
+1 день

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

1300руб.
17:40
Нижний Новгород
Остановка "Микрорайон Щербинки-2"; проспект Гагарина; дом 222А
18:15
Щербинки-1
"Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А"
18:25
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
20:30
Сергач
"Остановка "ГАИ" ; улица Выездная; дом 16"
21:00
Сеченово
"Остановка Сеченово; улица Советская; дом 35А"
22:00
Порецкое
"Остановка Порецкое (объездная); трасса 97К-008"
22:40
Алатырь
"Остановка "ГАИ"; улица Гагарина; дом 305"
01:00
Сурское
"Автовокзал Сурское; улица Хазова; дом 61"
01:55
Ульяновск
"Остановка "Торговый центр "Пушкаревское Кольцо"; Московское шоссе; дом 91"
04:00
Димитровград
"Остановка "Кафе "Транзит"; шоссе Мулловское; дом 59"
05:40
Тольятти
"Автовокзал "Тольятти"; улица Родины; дом 1И"
07:30
+1 день
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АвтоСтар" ООО
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.6
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки