Билеты на автобус

Нижний Новгород - Саранск

от 968 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Нижний Новгород — Саранск на 24 окт.

11:00
28 окт.
В пути 04 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

15:00
28 окт.

Саранск

Автовокзал Саранск

968
11:00
28 окт.
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
15:00
28 окт.
Саранск
Автовокзал Саранск
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
28 окт.
В пути 04 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

18:40
28 окт.

Саранск

Автовокзал Саранск

968
14:40
28 окт.
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
18:40
28 окт.
Саранск
Автовокзал Саранск
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
28 окт.
В пути 04 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

21:30
28 окт.

Саранск

Автовокзал Саранск

968
17:30
28 окт.
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
21:30
28 окт.
Саранск
Автовокзал Саранск
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы