Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Нижний Новгород — Уфа на 2018 год

23:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:59
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:59
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 17 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
23:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

15:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1600руб.
23:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
04:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
15:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

12:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1600руб.
20:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
01:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
12:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 18 ч. 01 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

18:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1600руб.
23:59
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
05:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
09:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
18:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 18 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

22:00

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1600руб.
04:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 18 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

22:00

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1700руб.
04:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

13:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1700руб.
21:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
02:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
06:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
13:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 18 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

19:00

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

1700руб.
01:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
06:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
10:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
19:00
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 18 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

22:00

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
04:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 18 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

19:00

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
01:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
06:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
10:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
19:00
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

14:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
22:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
03:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
14:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

11:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2000руб.
19:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
00:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
11:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 18 ч. 01 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

18:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
23:59
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
05:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
09:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
18:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 18 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

22:00

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
04:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
09:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
13:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
22:00
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

14:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
22:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
03:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
04:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
14:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

12:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
20:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
01:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
05:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
12:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:00
В пути 18 ч. 00 мин.

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

20:00

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
02:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
07:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
11:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
20:00
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 17 ч. 59 мин.

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

23:59

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
06:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
11:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
15:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
23:59
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Neoplan Citylainer-116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11

10:00
+1 день

Уфа

Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56

2500руб.
18:00
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская улица"; метро Пролетарская; улица Новикова-Прибоя; дом 11
23:45
Казань
"Остановка "Магазин "Бэхетле"; улица Залесная; дом 66"
03:45
Набережные Челны
"Остановка "Энергетический техникум" (напротив магазина "Эссен"); Казанский проспект"
10:00
+1 день
Уфа
Остановка "Спортивная"; проспект Октября; дом 56
  • Автобус
  • Peugeot
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ДенЛеДа" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа

Автобус Нижний Новгород – Уфа

Как поехать на рейсе автобуса Нижний Новгород - Уфа? Какова стоимость проезда не до конца пути, а до середины? Можно ли приобрести проездной удаленно? Найти ответ на все эти вопросы вы сможете на нашем сайте, на котором есть:

  • полезные сведения;
  • отзывы благодарных клиентов;
  • рубрика вопрос-ответ;
  • телефон службы поддержки, работающей 24 часа в сутки.

Автобусные билеты Нижний Новгород - Уфа в комфортабельный салон стоят далеко не мало, но только не у нас. Самые приемлемые расценки, привлекательные предложения и, самое важное, вежливые и приветливые менеджеры. Все это вы сможете получить, если:

  • воспользуетесь услугами нашего сайта;
  • обратитесь к специалистам;
  • станете нашим постоянным клиентом.

В открытом доступе находятся расписание, цены билетов на автобус Нижний Новгород - Уфа, а ознакомиться со всем этим можно в любое время суток и независимо от того, где вы находитесь. Масса отличных предложений уже ждет вас прямо сейчас и мы готовы предоставить вам проездные во все направления мира.