Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нижний Новгород — Чебоксары

Популярное предложение

Ежедневно
16:40
В пути04 ч. 51 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

21:31

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

738руб

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 53 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

11:23

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

738руб
Пн, Ср, Вс
09:20
В пути04 ч. 53 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

14:13

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

738руб
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 20 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

15:50

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

738руб
Ежедневно
13:55
В пути04 ч. 20 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

18:15

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

738руб
Пн, Ср, Вс
17:30
В пути04 ч. 21 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

21:51

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

738руб
Пн, Чт
19:45
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Нижний Новгород

Нижний Новгород, Нижний Новгород

01:30
+1 день

Чебоксары

Чебоксары АВ, Чебоксары

738руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий