Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Белосток на 2019 год

Пн, Пт
22:25
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:40
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

3322руб.
22:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
22:25
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:40
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

3957руб.
22:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

11:40
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

4122руб.
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки