Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Геническ – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Геническ

Самое выгодное предложение

Через день
11:10
В пути06 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:10

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

597руб

Расписание автобусов Николаев — Геническ на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути07 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:00

Геническ

Геническ, Henitshesk

804руб
Ежедневно
17:05
В пути05 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:25

Геническ

Геническ, Henitshesk

918руб
Пн, Вт, Ср, Пт
19:50
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:35
+1 день

Геническ

Геническ, Henitshesk

1099руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий