Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Жашков на 2018 год

21:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
20:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
07:45
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
ЖАШКІВ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
07:45
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
ЖАШКІВ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Чт, Вс
21:00
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

03:30
+1 день

Жашков

Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2

740руб.
21:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
23:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
+1 день
Жашков
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:10
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

03:30
+1 день

Жашков

Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2

740руб.
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
22:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
+1 день
Жашков
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:45
В пути 08 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

16:10

Жашков

Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2

785руб.
07:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
08:45
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
10:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
10:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
11:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
13:05
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
15:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:10
Жашков
Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
05:30
В пути 07 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

12:30

Жашков

ЖАШКІВ;

832руб.
05:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
12:30
Жашков
ЖАШКІВ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-350
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:45
В пути 08 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

16:10

Жашков

ЖАШКІВ;

832руб.
07:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
16:10
Жашков
ЖАШКІВ;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-350
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: