Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Золочев на 2018 год

18:40
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 19.12, 22.12, 23.12, 26.12...
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:25
Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18.12, 19.12, 22.12, 23.12, 26.12...
18:40
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

09:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В

1594руб.
18:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
21:15
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 14 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:25

Золочев

Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67

1670руб.
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

11:15
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30

1911руб.
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:45
Южное
"Золочев; Украина, Львовская"
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
05:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы