Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Николаев - Каменец-Подольский

от 1386 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Николаев — Каменец-Подольский на 2018 год

18:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
18:25
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

07:10
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

1437руб.
18:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:20
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
20:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
21:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:10
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы