Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Каунас на 2018 год

22:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 29 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+2 дня
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 32 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 29 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+2 дня
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
Пн, Пт
22:25
В пути 29 ч. 35 мин.
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

04:00
+2 дня

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

3600руб.
22:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
00:45
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
01:35
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
04:00
+2 дня
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 32 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

4062руб.
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
22:25
В пути 29 ч. 35 мин.
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

04:00
+2 дня

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

4224руб.
22:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
00:45
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
04:00
+2 дня
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: