Личный кабинет

Обратное направление:

Киев – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Киев

Самое выгодное предложение

По пятницам
10:30
В пути09 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:55

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

959руб

Расписание автобусов Николаев — Киев на 2019 год

Ср, Вс
07:25
В пути10 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:10

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

959руб
По воскресеньям
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

959руб
По воскресеньям
21:35
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

959руб
Ежедневно
23:25
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

959руб
Ежедневно
21:40
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1007руб
Ежедневно
05:50
В пути08 ч. 55 мин.

Николаев

Остановка Николаев, улица Малко-Тырновская; дом 96

14:45

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

1021руб
Ежедневно
08:05
В пути10 ч. 25 мин.

Николаев

Остановка Николаев, улица Малко-Тырновская; дом 96

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

1061руб
По пятницам
20:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1072руб
По понедельникам
07:25
В пути10 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:10

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1093руб
По понедельникам
10:30
В пути09 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:55

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1093руб
По понедельникам
21:00
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:10
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1093руб
Ежедневно
12:30
В пути07 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1097руб
Ежедневно
23:05
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:35
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1097руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:25
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1109руб
По понедельникам
20:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

1120руб
Ежедневно
13:05
В пути06 ч. 55 мин.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

20:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1127руб
По воскресеньям
16:00
В пути07 ч. 00 мин.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1127руб
Ежедневно
21:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

04:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1127руб
Ежедневно
23:59
В пути07 ч. 01 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

07:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1127руб
Ежедневно
05:30
В пути09 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

14:45

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

1136руб
Ежедневно
07:45
В пути10 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

1136руб
По понедельникам
21:35
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1151руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
21:40
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Николаев АВ, Николаев

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1163руб
Ежедневно
11:10
В пути08 ч. 05 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1186руб
Ежедневно
09:10
В пути07 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:25

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1229руб
Ежедневно
23:10
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:25
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1229руб
По понедельникам
08:20
В пути10 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1500руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Киев

Добраться из Николаева в Киев можно на автобусе. Протяженность маршрута «Николаев - Киев» составляет 481 километр. А примерное время в пути насчитывает восемь часов.

Благодаря сервису Busfor билеты стало покупать удобно и просто, ведь на одном ресурсе собрана актуальная информация от проверенных перевозчиков из России, стран СНГ и Европы, чтобы вы могли найти только лучшие места на комфортабельные маршруты.

Плюсы Busfor

  • Вы самостоятельно выбираете дату, время и стоимость.
  • Вы можете забронировать место, не выходя из дома: онлайн на сайте, а также в мобильном приложении для Android и iOS.
  • Для покупки можно использовать наличный и безналичный расчет.

Резервирование

Услуг для длительного бронирования компания не предоставляет. Тем не менее, выбрав один из способов оплаты наличными средствами, маршрутный лист будет зарезервирован, и вам останется только оплатить его в отведенное время. Вся необходимая информация будет отображена на странице и выслана вам СМС-сообщением вместе с кодом для оплаты.

Что нужно для посадки

  1. Посадочный талон (можно распечатанный);
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность, например, общегражданский паспорт, загранпаспорт или свидетельство о рождении.

Как сдать билет и оформить возврат денег

Если вы отменили поездку, зайдите на сайте в раздел “Мои билеты”, где отображаются все ваши заказы. Нажав клавишу “Вернуть”, вы подтверждаете свой отказ. Далее выберите из предложенного списка причину возврата. Если нужно сдать одновременно несколько проездных документов, выберете основание для каждого.

После заполнения обязательных полей нажмите «Отправить заявление». Компенсация средств по вашей заявке гарантирована в сроки, установленные перевозчиком. Чтобы узнать больше, обращайтесь по телефонам в круглосуточную службу поддержки.

Переплаты

Стоимость проезда с Busfor максимально приближена к предложениям от вокзалов. Компания не взимает с клиентов никаких дополнительных комиссий. Более того, вы сможете приобрести маршрутные листы со скидками до 90%, если подпишитесь на информационную рассылку. За актуальными акциями сезона можно следить на нашем сайте в разделе «Спецпредложения». Обращаем внимание, что квитанции, купленные во время распродажи, возврату не подлежат.