Мои билеты

Билеты на автобус

Николаев - Киев

от 909 руб., 13 нояб.

Расписание автобусов Николаев — Киев на 2018 год

04:20
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:45
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
10:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
21:05
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
21:40
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:35
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
20:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
23:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
07:45
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:59
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
В пути 07 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
04:20
В пути 09 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

13:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

767руб.
04:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
06:20
Одесса АВ "Привоз"
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
06:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
10:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Козловский П.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:45
В пути 10 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

959руб.
07:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
08:45
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
10:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
10:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
11:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
13:05
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
15:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:10
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
07:45
В пути 10 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

959руб.
07:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:15
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
10:40
Одесса АВ "Привоз"
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
10:30
В пути 09 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

19:55

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

983руб.
10:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
12:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
12:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
16:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:25
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
19:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пт, Вс
21:05
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

995руб.
21:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
23:35
Доманевка
"Автовокзал Доманевка; улица Свободы; дом 1"
00:40
Врадиевка
"Автостанция Врадиевка; улица Героев Врадиевщины; дом 10"
01:15
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
02:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:00
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:40
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1007руб.
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
00:05
Одесса
"Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Люкс Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
21:35
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1007руб.
21:35
Николаев
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная
23:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
00:09
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:59
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:35
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
05:44
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
07:05
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.1
По пятницам
20:10
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1072руб.
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
22:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.1
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.3
Чт, Вс
21:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1072руб.
21:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
23:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:25
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1072руб.
23:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
01:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
01:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
02:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 99 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Пн, Вс
05:30
В пути 09 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

14:45

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1082руб.
05:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
14:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-350
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:45
В пути 10 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1082руб.
07:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-350
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 09 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

19:55

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1082руб.
10:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАДЖИЕВ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 07 ч. 01 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1127руб.
23:59
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
01:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
21:30
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая

04:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1127руб.
21:30
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
04:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
23:25
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

09:00
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

1223руб.
23:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
01:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
01:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
02:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
09:00
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 99 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
По понедельникам
13:15
В пути 09 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:55

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1352руб.
13:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Николаев – Киев

Добраться из Николаева в Киев можно на автобусе. Протяженность маршрута «Николаев - Киев» составляет 481 километр. А примерное время в пути насчитывает восемь часов.

Благодаря сервису Busfor билеты стало покупать удобно и просто, ведь на одном ресурсе собрана актуальная информация от проверенных перевозчиков из России, стран СНГ и Европы, чтобы вы могли найти только лучшие места на комфортабельные маршруты.

Плюсы Busfor

  • Вы самостоятельно выбираете дату, время и стоимость.
  • Вы можете забронировать место, не выходя из дома: онлайн на сайте, а также в мобильном приложении для Android и iOS.
  • Для покупки можно использовать наличный и безналичный расчет.

Резервирование

Услуг для длительного бронирования компания не предоставляет. Тем не менее, выбрав один из способов оплаты наличными средствами, маршрутный лист будет зарезервирован, и вам останется только оплатить его в отведенное время. Вся необходимая информация будет отображена на странице и выслана вам СМС-сообщением вместе с кодом для оплаты.

Что нужно для посадки

  1. Посадочный талон (можно распечатанный);
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность, например, общегражданский паспорт, загранпаспорт или свидетельство о рождении.

Как сдать билет и оформить возврат денег

Если вы отменили поездку, зайдите на сайте в раздел “Мои билеты”, где отображаются все ваши заказы. Нажав клавишу “Вернуть”, вы подтверждаете свой отказ. Далее выберите из предложенного списка причину возврата. Если нужно сдать одновременно несколько проездных документов, выберете основание для каждого.

После заполнения обязательных полей нажмите «Отправить заявление». Компенсация средств по вашей заявке гарантирована в сроки, установленные перевозчиком. Чтобы узнать больше, обращайтесь по телефонам в круглосуточную службу поддержки.

Переплаты

Стоимость проезда с Busfor максимально приближена к предложениям от вокзалов. Компания не взимает с клиентов никаких дополнительных комиссий. Более того, вы сможете приобрести маршрутные листы со скидками до 90%, если подпишитесь на информационную рассылку. За актуальными акциями сезона можно следить на нашем сайте в разделе «Спецпредложения». Обращаем внимание, что квитанции, купленные во время распродажи, возврату не подлежат.