Билеты на автобус

Николаев - Киев

от 784 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Николаев — Киев на 23 сент.

10:30
21 сент.
В пути 09 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:55
21 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

784
10:30
21 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12:00
Вознесенск
12:40
Южноукраинск
13:40
Первомайск
16:00
Умань
17:25
Жашков
19:55
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 16 отзывов

12:30
21 сент.
В пути 07 ч. 45 мин.

Николаев

Остановка офис "Гюнсел", Богоявленский проспект; дом 21/2

20:15
21 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

906
12:30
21 сент.
Николаев
Остановка офис "Гюнсел", Богоявленский проспект; дом 21/2
13:15
Новая Одесса
13:55
Вознесенск
14:35
Южноукраинск
15:20
Первомайск
17:00
Умань
19:00
Белая Церковь
20:15
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 40 отзывов

12:30
21 сент.
В пути 08 ч. 30 мин.

Николаев

Остановка офис "Гюнсел", Богоявленский проспект; дом 21/2

21:00
21 сент.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

1073
12:30
21 сент.
Николаев
Остановка офис "Гюнсел", Богоявленский проспект; дом 21/2
13:15
Новая Одесса
13:55
Вознесенск
14:35
Южноукраинск
15:20
Первомайск
17:00
Умань
19:00
Белая Церковь
20:15
Киев
21:00
21 сент.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 40 отзывов

21:30
21 сент.
В пути 07 ч. 00 мин.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

04:30
22 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1143
21:30
21 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
04:30
22 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 19 отзывов

21:30
21 сент.
В пути 07 ч. 00 мин.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

04:30
22 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1049
21:30
21 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
04:30
22 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:10
21 сент.
В пути 09 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
22 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

785
20:10
21 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:00
Вознесенск
22:45
Южноукраинск
23:45
Первомайск
01:50
Умань
03:30
Жашков
06:00
22 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 14 отзывов

21:05
21 сент.
В пути 09 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:20
22 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

811
21:05
21 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:40
Вознесенск
23:35
Доманевка
00:40
Врадиевка
01:15
Кривое озеро
02:55
Умань
04:00
Жашков
06:20
22 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:25
21 сент.
В пути 07 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:00
22 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

784
23:25
21 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:10
Вознесенск
01:45
Южноукраинск
02:40
Первомайск
07:00
22 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 85 отзывов

23:59
21 сент.
В пути 07 ч. 01 мин.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

07:00
22 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1143
23:59
21 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
01:20
Вознесенск
02:20
Первомайск
07:00
22 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 13 отзывов

23:59
21 сент.
В пути 07 ч. 01 мин.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

07:00
22 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1049
23:59
21 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
01:20
Вознесенск
02:20
Первомайск
07:00
22 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 8 отзывов

23:25
21 сент.
В пути 09 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:00
22 сент.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

1025
23:25
21 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:10
Вознесенск
01:45
Южноукраинск
02:40
Первомайск
07:00
Киев
09:00
22 сент.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 85 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Николаев – Киев

Добраться из Николаева в Киев можно на автобусе. Протяженность маршрута «Николаев - Киев» составляет 481 километр. А примерное время в пути насчитывает восемь часов.

Благодаря сервису Busfor билеты стало покупать удобно и просто, ведь на одном ресурсе собрана актуальная информация от проверенных перевозчиков из России, стран СНГ и Европы, чтобы вы могли найти только лучшие места на комфортабельные маршруты.

Плюсы Busfor

  • Вы самостоятельно выбираете дату, время и стоимость.
  • Вы можете забронировать место, не выходя из дома: онлайн на сайте, а также в мобильном приложении для Android и iOS.
  • Для покупки можно использовать наличный и безналичный расчет.

Резервирование

Услуг для длительного бронирования компания не предоставляет. Тем не менее, выбрав один из способов оплаты наличными средствами, маршрутный лист будет зарезервирован, и вам останется только оплатить его в отведенное время. Вся необходимая информация будет отображена на странице и выслана вам СМС-сообщением вместе с кодом для оплаты.

Что нужно для посадки

  1. Посадочный талон (можно распечатанный);
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность, например, общегражданский паспорт, загранпаспорт или свидетельство о рождении.

Как сдать билет и оформить возврат денег

Если вы отменили поездку, зайдите на сайте в раздел “Мои билеты”, где отображаются все ваши заказы. Нажав клавишу “Вернуть”, вы подтверждаете свой отказ. Далее выберите из предложенного списка причину возврата. Если нужно сдать одновременно несколько проездных документов, выберете основание для каждого.

После заполнения обязательных полей нажмите «Отправить заявление». Компенсация средств по вашей заявке гарантирована в сроки, установленные перевозчиком. Чтобы узнать больше, обращайтесь по телефонам в круглосуточную службу поддержки.

Переплаты

Стоимость проезда с Busfor максимально приближена к предложениям от вокзалов. Компания не взимает с клиентов никаких дополнительных комиссий. Более того, вы сможете приобрести маршрутные листы со скидками до 90%, если подпишитесь на информационную рассылку. За актуальными акциями сезона можно следить на нашем сайте в разделе «Спецпредложения». Обращаем внимание, что квитанции, купленные во время распродажи, возврату не подлежат.