Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Клайпеда на 2019 год

Пн, Пт
22:25
В пути 33 ч. 05 мин.
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

07:30
+2 дня

Клайпеда

Автовокзал Клайпеда; улица Бутку Юз; дом 9

4435руб.
22:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
00:45
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
01:35
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Остановка "КПП"; Будзиско"
04:00
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
07:30
+2 дня
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда; улица Бутку Юз; дом 9
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
22:25
В пути 33 ч. 05 мин.
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

07:30
+2 дня

Клайпеда

Автовокзал Клайпеда; улица Бутку Юз; дом 9

5276руб.
22:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
00:45
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Остановка "КПП"; Кальвария"
04:00
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
07:30
+2 дня
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда; улица Бутку Юз; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Из города Клайпеда
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки