Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Николаев - Кропивницкий

от 586 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Николаев — Кропивницкий на 2018 год

16:15
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 05 ч. 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:38
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:05
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ежедневно
16:15
В пути 05 ч. 23 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

21:38

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

606руб.
16:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
17:15
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
18:25
Еланец
"Автостанция Еланец; проспект Независимости; дом 11"
19:00
Воссиятское
"Остановка Воссиятское; село Воссиятское; трасса Н-14"
19:10
Ольгополь
"Остановка Ольгополь; село Ольгополь; трасса Н-14"
19:24
Веселовка
"Остановка Веселовка; село Веселовка; трасса Н-14"
19:46
Кетрисановка
"Остановка Кетрисановка; село Кетрисановка; трасса Н-14"
20:11
Бобринец
"Автовокзал Бобринец; улица Кирова; дом 78"
20:51
Компанеевка
"Автостанция Компанеевка; улица Вишневая; дом 27"
21:06
Марьевка
"Остановка Марьевка; село Марьевка; трасса Н-14"
21:38
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Эталон БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
07:05
В пути 04 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

11:50

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

694руб.
07:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
08:15
Баштанка
"Автостанция Баштанка; улица Ворошилова"
08:55
Новый Буг
"Автостанция Новый Буг; улица Урицкого; дом 2"
10:30
Бобринец
"Автовокзал Бобринец; улица Кирова; дом 78"
11:05
Компанеевка
"Автостанция Компанеевка; улица Вишневая; дом 27"
11:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы