Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Минск на 2018 год

20:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
По пятницам
20:10
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

16:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2247руб.
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
22:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
12:05
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
13:30
Жлобин
"Остановка Жлобин; улица Урицкого; дом 1"
14:50
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
16:50
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
21:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2247руб.
21:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
23:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
13:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:30
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
18:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 29 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

3210руб.
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление: