Личный кабинет

Расписание автобусов Николаев — Минск на 2019 год

По пятницам
20:10
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2238руб
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
22:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
23:45
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:30
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
06:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:51
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
12:05
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
13:30
Жлобин
Остановка Жлобин, улица Урицкого; дом 1
14:50
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:50
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
11:10
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
+1 день

Минск

Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский

2250руб
11:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
13:15
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
06:00
+1 день
Минск
Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
20:10
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:50
+1 день

Минск

МІНСЬК, null

2805руб
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:50
+1 день
Минск
МІНСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАДЖИЕВ ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-50
Вт, Пт, Вс
08:25
29 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

3197руб
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий