Билеты на автобус

Николаев - Минск

от 2213 руб., 23 окт.

Рейсы с пересадкой Николаев – Минск

08:25
11 нояб.
В пути 27 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:15
12 нояб.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2931
08:25
11 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
14:40
Умань
15:50
Гайсин
17:15
Винница
19:15
Хмельницкий
20:25
Волочиск
21:15
Тернополь
22:25
Золочев
23:35
Львов
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
Брест
08:40
Кобрин
11:05
Барановичи
13:15
12 нояб.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: