Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Новая каховка

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:55

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

206руб

Расписание автобусов Николаев — Новая каховка на 2019 год

Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:40

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

206руб
Ежедневно
04:30
В пути02 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:10

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

242руб
Через день
19:50
В пути02 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:35

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

293руб
Через день
11:10
В пути02 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:40

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

317руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 55 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:55

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

338руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:40

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

358руб
Ежедневно
20:10
В пути03 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:30

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

374руб
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:10

Новая каховка

Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3

381руб
Ежедневно
20:50
В пути03 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:50

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

383руб
Ежедневно
12:15
В пути03 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

15:55

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

389руб
Ежедневно
21:10
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:30
+1 день

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

390руб
Ежедневно
04:30
В пути02 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:10

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

394руб
Ежедневно
20:45
В пути02 ч. 15 мин.

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

23:00

Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

415руб
Ежедневно
22:15
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

00:30
+1 день

Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

415руб
Ежедневно
22:30
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:40
+1 день

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

420руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:30

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

422руб
Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

14:05

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

426руб
Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

12:55

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

444руб
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:20

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

457руб
Ежедневно
21:40
В пути02 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:20
+1 день

Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

457руб
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:10

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

480руб
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:25

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

480руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:10

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

480руб
Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 00 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:40

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

480руб
Пн, Вт, Ср, Чт
07:30
В пути03 ч. 20 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:50

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

488руб
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:45

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

501руб
По понедельникам
09:00
В пути02 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:25

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

501руб
Ежедневно
19:50
В пути02 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:35

Новая каховка

Новая Каховка, Новая каховка

507руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий