Билеты на автобусНиколаев - Посад-Покровское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Посад-Покровское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:45
В пути40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:25
Посад-Покровское
Посад-Покровский #, Посад-Покровское
113руб
Перевозчик: Херсонське АТП 16527 ПрАТ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:

Расписание автобусов Николаев — Посад-Покровское на 2020 год

Ежедневно
13:00
В пути40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:40
Посад-Покровское
Посад-Покровский #, Посад-Покровское
113руб
Перевозчик: Б.-Дністровське АТП-15107 ТОВ
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути49 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:04
Посад-Покровское
Посад-Покровский #, Посад-Покровское
119руб
Перевозчик: Велико-Лепетихське АТП-16543 ВАТ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт
14:50
В пути30 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15:20
Посад-Покровское
Посад-Покровский #, Посад-Покровское
127руб
Перевозчик: Куліда ПП
Автобус: МИТСУБИСИ
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути40 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:40
Посад-Покровское
Посад-Покровский #, Посад-Покровское
134руб
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Посад-Покровское
Информация о маршруте автобуса Николаев — Посад-Покровское
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
12:15 — 13:04
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 18:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
116 — 137 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами