Билеты на автобусНиколаев - Скадовск

Обратное направление:

Автобусы Скадовск – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Скадовск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15:25
Скадовск
Автостанция "Корсар", улица Пасечника; дом 19/А
389руб
Перевозчик: "Корсар" ЧП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.9

Расписание автобусов Николаев — Скадовск на 2020 год

По понедельникам
11:50
В пути03 ч. 30 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15:20
Скадовск
520руб
Перевозчик: Корсар ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
14:50
В пути04 ч. 30 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:20
Скадовск
547руб
Перевозчик: Куліда ПП
Автобус: МИТСУБИСИ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Скадовск
Информация о маршруте автобуса Николаев — Скадовск
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
11:50 — 15:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:50 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
402 — 2431 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами