Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусНикольск - Пенза

Обратное направление:

Автобусы Пенза – Никольск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Никольск — Пенза

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 40 мин.
Никольск
Никольск, Никольск
18:50
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
330руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ПАЗ 23-0
Рейтинг:

Расписание автобусов Никольск — Пенза на 2020 год

Ежедневно
05:10
В пути02 ч. 40 мин.
Никольск
Никольск, Никольск
07:50
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
330руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ПАЗ 23-0
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 40 мин.
Никольск
Никольск, Никольск
09:00
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
330руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ПАЗ 23-0
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 40 мин.
Никольск
Никольск, Никольск
10:40
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
330руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ПАЗ 23-0
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 40 мин.
Никольск
Никольск, Никольск
13:40
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
330руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ПАЗ 23-0
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 40 мин.
Никольск
Никольск, Никольск
15:40
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
330руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ПАЗ 23-0
Рейтинг:
4.3

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Никольск
Информация о маршруте автобуса Никольск — Пенза
889 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:10 — 18:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
330 — 330 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами