Мои билеты

Расписание автобусов Нитра — Стрый на 2018 год

19:15
Автовокзал Нитра; улица Станична
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Пн, Пт
19:15
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Нитра

Автовокзал Нитра; улица Станична

09:30
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

2626руб.
19:15
Нитра
Автовокзал Нитра; улица Станична
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
+1 день
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Нитра
Из города Стрый
Обратное направление: