Билеты на автобусНицгале - Даугавпилс

Обратное направление:

Автобусы Даугавпилс – Ницгале

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ницгале — Даугавпилс

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:15
В пути35 мин.
Ницгале
Nīcgale, Nicgale
21:50
Даугавпилс
Автостанция Даугавпилс, улица Виестура; дом 10
177руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:

Расписание автобусов Ницгале — Даугавпилс на 2020 год

По понедельникам
07:10
В пути30 мин.
Ницгале
Nīcgale, Nicgale
07:40
Даугавпилс
Автостанция Даугавпилс, улица Виестура; дом 10
177руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
10:04
В пути41 мин.
Ницгале
Nīcgale, Nicgale
10:45
Даугавпилс
Автостанция Даугавпилс, улица Виестура; дом 10
177руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По будням
11:55
В пути30 мин.
Ницгале
Nīcgale, Nicgale
12:25
Даугавпилс
Автостанция Даугавпилс, улица Виестура; дом 10
177руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути35 мин.
Ницгале
Nīcgale, Nicgale
15:55
Даугавпилс
Автостанция Даугавпилс, улица Виестура; дом 10
177руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
16:57
В пути33 мин.
Ницгале
Nīcgale, Nicgale
17:30
Даугавпилс
Автостанция Даугавпилс, улица Виестура; дом 10
177руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
18:38
В пути32 мин.
Ницгале
Nīcgale, Nicgale
19:10
Даугавпилс
Автостанция Даугавпилс, улица Виестура; дом 10
177руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ницгале
Информация о маршруте автобуса Ницгале — Даугавпилс
36 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
0 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 07:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:15 — 21:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
177 — 177 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами