Билеты на автобус

Новая каховка - Москва

от 2353 руб., 26 сент.

Расписание автобусов Новая каховка — Москва на 26 сент.

07:40
9 окт.
В пути 25 ч. 50 мин.

Новая Каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

09:30
10 окт.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2354
07:40
9 окт.
Новая Каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
08:00
Каховка
09:30
Новотроицкое
10:10
Новоалексеевка
10:40
Геническ
12:30
Мелитополь
14:40
Запорожье
16:30
Новомосковск
19:05
Харьков
21:00
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
21:00
Великая Писаревка КПП (Украина/Россия)
09:30
10 окт.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 21 отзыва

Популярные рейсы
Обратное направление: