Мои билеты

Расписание автобусов Новая каховка — Москва на 2019 год

07:40
Остановка Новая Каховка; улица Французкая; дом 2
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
07:40
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Новая каховка

Остановка Новая Каховка; улица Французкая; дом 2

09:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2494руб.
07:40
Новая каховка
Остановка Новая Каховка; улица Французкая; дом 2
08:00
Каховка
"Автовокзал Каховка; улица Мелитопольская; дом 220"
09:30
Новотроицкое
"Автостанция Новотроицкое; улица Ленина; дом 76"
10:10
Новоалексеевка
"Автовокзал Новоалексеевка; улица Дружбы Народов; дом 1"
10:40
Геническ
"Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6"
12:30
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
14:40
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
16:30
Новомосковск
"Москва; Россия"
19:05
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
21:00
Плетеневка
"Остановка "КПП"; Плетеневка"
21:00
Великая Писаревка
"Остановка "КПП"; Великая Писаревка"
09:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки