Мои билеты

Расписание автобусов Нова-Суль — Винница на 2019 год

Ежедневно
14:15
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2291руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2455руб.
14:15
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:30
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2532руб.
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
"Автовокзал Любин; улица Сцинавска; дом 22"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Винница; Украина, Винницкая"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
09:30
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2532руб.
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
"Винница; Украина, Винницкая"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Винница; Украина, Винницкая"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

13:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2620руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Краковец
"Винница; Украина, Винницкая"
07:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2788руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2823руб.
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3011руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки