Мои билеты

Расписание автобусов Нова-Суль — Львов на 2018 год

14:15
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 29.12, 30.12, 02.01, 03.01...
14:15
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 26.12, 27.12, 31.12, 01.01, 05.01...
14:15
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:30
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
15:35
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Ежедневно
14:15
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 29.12, 30.12, 02.01, 03.01...
14:15
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2031руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.12, 27.12, 31.12, 01.01, 05.01...
14:15
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2031руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:15
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2258руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:30
В пути 13 ч. 40 мин.

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

00:10

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2823руб.
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
00:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
15:35
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

07:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3191руб.
15:35
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
16:19
Глогов
"Остановка (напротив железнодорожного вокзала); площадь 1000-летия; дом 1"
17:09
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
17:44
Гостынь
"Автовокзал Гостынь; улица Товарова; дом 1"
18:20
Яроцин
"Автовокзал Яроцин; улица Монюшки; дом 43А"
18:59
Кротошин
"Автовокзал Кротошин; улица Фабричная; дом 11"
19:34
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
20:04
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
20:54
Серадз
"Железнодорожный вокзал Серадз; улица Колеева; дом 9"
22:04
Петркув-Трыбунальский
"Железнодорожный вокзал Петркув-Трибунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 5"
23:54
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Bova Futura
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RKM

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: