Мои билеты

Расписание автобусов Нова-Суль — Херсон на 2019 год

Ежедневно
14:15
В пути 34 ч. 15 мин.
+2 дня

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

00:30
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2864руб.
14:15
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
14:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
19:30
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
20:30
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
21:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
22:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
00:30
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 32 ч. 45 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

23:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2948руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Краковец
"Херсон; Украина, Херсонская"
07:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
19:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
23:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:30
В пути 33 ч. 10 мин.
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3038руб.
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
"Автовокзал Любин; улица Сцинавска; дом 22"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Херсон; Украина, Херсонская"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
09:30
В пути 33 ч. 10 мин.
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3038руб.
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
"Херсон; Украина, Херсонская"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Херсон; Украина, Херсонская"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 33 ч. 15 мин.
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19

00:30
+1 день

Херсон

DW. Autobusowy, ul. Budionnego 1; Херсон

3293руб.
14:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19
00:30
+1 день
Херсон
DW. Autobusowy, ul. Budionnego 1; Херсон
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 32 ч. 10 мин.
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3387руб.
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки