Расписание автобусов Новоалександровск — Григорополисская на 16 авг.

08:21
15 авг.
В пути 00 ч. 49 мин.

Новоалександровск

НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ

09:10
15 авг.

Григорополисская

ГРИГОРОПОЛИССКАЯ ОСТ. ПУНКТ

114
08:21
15 авг.
Новоалександровск
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:10
15 авг.
Григорополисская
ГРИГОРОПОЛИССКАЯ ОСТ. ПУНКТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
15 авг.
В пути 00 ч. 38 мин.

Новоалександровск

НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ

09:38
15 авг.

Григорополисская

ГРИГОРОПОЛИССКАЯ ОСТ. ПУНКТ

91
09:00
15 авг.
Новоалександровск
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:38
15 авг.
Григорополисская
ГРИГОРОПОЛИССКАЯ ОСТ. ПУНКТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
15 авг.
В пути 00 ч. 35 мин.

Новоалександровск

Автовокзал Новоалександровск, улица Железнодорожная; дом 49

11:35
15 авг.

Григорополисская

Григорополисская Ост. пункт

80
11:00
15 авг.
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск, улица Железнодорожная; дом 49
Краснодарский
Фельдмаршальский
11:35
15 авг.
Григорополисская
Григорополисская Ост. пункт
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:50
15 авг.
В пути 00 ч. 40 мин.

Новоалександровск

Автовокзал Новоалександровск, улица Железнодорожная; дом 49

13:30
15 авг.

Григорополисская

Григорополисская Ост. пункт

80
12:50
15 авг.
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск, улица Железнодорожная; дом 49
Краснодарский
Фельдмаршальский
13:30
15 авг.
Григорополисская
Григорополисская Ост. пункт
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:25
15 авг.
В пути 01 ч. 00 мин.

Новоалександровск

Автовокзал Новоалександровск, улица Железнодорожная; дом 49

14:25
15 авг.

Григорополисская

Григорополисская Ост. пункт

100
13:25
15 авг.
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск, улица Железнодорожная; дом 49
Краснодарский
Фельдмаршальский
14:25
15 авг.
Григорополисская
Григорополисская Ост. пункт
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
15 авг.
В пути 00 ч. 44 мин.

Новоалександровск

Автовокзал Новоалександровск, улица Железнодорожная; дом 49

16:24
15 авг.

Григорополисская

Григорополисская Ост. пункт

80
15:40
15 авг.
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск, улица Железнодорожная; дом 49
Краснодарский
Фельдмаршальский
16:24
15 авг.
Григорополисская
Григорополисская Ост. пункт
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы