Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Новоалександровск — Ростов-на-Дону на 2018 год

11:37
Автовокзал Новоалександровск; улица Железнодорожная; дом 49
В пути 06 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Ростов-на-Дону трасса; Россия,Ростовская область
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:25
Автовокзал Новоалександровск; улица Железнодорожная; дом 49
В пути 05 ч. 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:08
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Автостанция; переулок Шевченко
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
детали рейса
Расписание рейса: По будням
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
11:37
В пути 06 ч. 03 мин.

Новоалександровск

Автовокзал Новоалександровск; улица Железнодорожная; дом 49

17:40

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону трасса; Россия,Ростовская область

526руб.
11:37
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск; улица Железнодорожная; дом 49
17:40
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону трасса; Россия,Ростовская область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:25
В пути 05 ч. 43 мин.

Новоалександровск

Автовокзал Новоалександровск; улица Железнодорожная; дом 49

14:08

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

795руб.
08:25
Новоалександровск
Автовокзал Новоалександровск; улица Железнодорожная; дом 49
14:08
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
11:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Новоалександровск

Автостанция; переулок Шевченко

15:30

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная

856руб.
11:40
Новоалександровск
Автостанция; переулок Шевченко
15:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Улица Мира"; перекресток улиц Мира и Западная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы