Мои билеты

Расписание автобусов Нововолынск — Вильнюс на 2019 год

Ср, Сб
02:30
15 ч. 55 мин. в пути

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

18:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

3152руб
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
02:30
15 ч. 55 мин. в пути

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

18:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

3152руб
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
02:30
15 ч. 55 мин. в пути

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

18:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

3152руб
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
02:30
15 ч. 55 мин. в пути

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

18:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

3152руб
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
02:30
15 ч. 55 мин. в пути

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

18:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

3152руб
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Сб
02:30
15 ч. 55 мин. в пути

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

18:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

3384руб
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
18:25
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки