Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Нововолынск — Выдраница на 2018 год

16:25
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:24
Остановка Выдраница; трасса М-19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:25
В пути 02 ч. 59 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

19:24

Выдраница

Остановка Выдраница; трасса М-19

256руб.
16:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
16:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
17:35
Турийск
"Автостанция Турийск; улица Ковельская; дом 22"
18:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:46
Секунь
"Остановка Секунь; трасса М-19"
18:56
Буцин
"Остановка Буцинь; трасса М-19"
19:15
Замшаны
"Остановка Замшаны; трасса М-19"
19:24
Выдраница
Остановка Выдраница; трасса М-19
  • Автобус
  • Скания Хайгер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы