Личный кабинет

Расписание автобусов Нововолынск — Клевань на 2019 год

Ежедневно
07:05
3 ч. 30 мин. в пути

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

10:35

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

301руб
07:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
07:35
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:05
Березовичи
Остановка Березовичи, трасса Н22
08:16
Войница
Остановка Войница, трасса Н22
08:37
Затурцы
Остановка Затурцы, трасса Н22
08:55
Торчин
Остановка "Шиномонтаж", улица Устилужская; дом 39
09:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
10:15
Дерно
Остановка Дерно, трасса Н22
10:35
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
  • Сетра S 315 НDH
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий