Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Нововолынск — Конин на 2018 год

02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
Ср, Сб
02:30
В пути 12 ч. 15 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:45

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

2389руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 12 ч. 15 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:45

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

2389руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 12 ч. 15 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:45

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

2389руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
02:30
В пути 14 ч. 05 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

16:35

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

2389руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 12 ч. 15 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:45

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

2389руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
02:30
В пути 14 ч. 05 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

16:35

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

2389руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 12 ч. 15 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:45

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

2389руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Конин
Из города Конин
Обратное направление: