Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Нововолынск — Ополе на 2018 год

02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Ср, Сб
02:30
В пути 15 ч. 50 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

18:20

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2981руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 15 ч. 50 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

18:20

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2981руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 15 ч. 50 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

18:20

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2981руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 15 ч. 50 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

18:20

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2981руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 08 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

11:00

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2981руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 15 ч. 50 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

18:20

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2981руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
02:30
В пути 16 ч. 50 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

18:20

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

3258руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Обратное направление: