Мои билеты

Расписание автобусов Нововолынск — Ровно на 2018 год

03:50
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
03:50
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
03:50
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
03:50
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
03:50
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
09:05
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:05
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Чт, Сб
03:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

240руб.
03:50
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
03:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

254руб.
03:50
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
03:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

273руб.
03:50
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
03:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

278руб.
03:50
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
03:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

278руб.
03:50
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:05
В пути 03 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

12:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

280руб.
09:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
09:25
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
11:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
12:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 03 ч. 15 мин.
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

01:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

280руб.
22:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:05
В пути 04 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

11:05

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

367руб.
07:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
07:35
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:05
Березовичи
"Березовичи; Березовичи"
08:16
Войница
"Войница; Войница"
08:37
Затурцы
"Затурцы; Затурцы"
08:55
Торчин
"Торчин; Торчин"
09:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
10:15
Дерно
"Дерно; Дерно"
10:35
Клевань
"Клевань; Клевань"
11:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно