Личный кабинет

Обратное направление:

Ровно – Нововолынск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нововолынск — Ровно

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб
03:50
В пути02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб

Расписание автобусов Нововолынск — Ровно на 2019 год

Пн, Ср, Пт
03:50
В пути02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

254руб
Пн, Ср, Пт
03:50
В пути02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

274руб
По воскресеньям
03:50
В пути02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

278руб
Пн, Ср, Пт
03:50
В пути02 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

278руб
Ежедневно
09:05
В пути03 ч. 30 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

12:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

280руб
Ежедневно
22:30
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

01:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

280руб
Ежедневно
07:05
В пути04 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

11:05

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

367руб
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий