Мои билеты

Расписание автобусов Нововолынск — Тернополь на 2018 год

08:35
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
03:50
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Пн, Пт, Сб, Вс
08:35
В пути 05 ч. 35 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

406руб.
08:35
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
09:00
Иваничи
"Автовокзал Иваничи; улица Железнодорожная; дом 12"
09:20
Павловка
"Автостанция Павловка; улица Школьная"
10:00
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
11:00
Берестечко
"Автовокзал Берестечко; улица Парковая; дом 4"
12:00
Броды
"Автостанция Броды; улица Железнодорожная; дом 4"
12:50
Подкамень
"Автовокзал Подкамень; улица Шевченко"
13:17
Зализцы
"Остановка Зализцы; траcса T-2013"
14:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
03:50
В пути 04 ч. 35 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

08:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

503руб.
03:50
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь