Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусНовоград-Волынский – Барановка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новоград-Волынский — Барановка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 10 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:40
Барановка
БАРАНІВКА,
73руб
Перевозчик: ПП Пелешок П.Я.
Автобус: ЛАЗ-695
Рейтинг:

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Барановка на 2020 год

Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 05 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
07:45
Барановка
БАРАНІВКА,
73руб
Перевозчик: ПП Пелешок П.Я.
Автобус: ЛАЗ-695
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 10 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:55
Барановка
БАРАНІВКА,
73руб
Перевозчик: ПП Пелешок П.Я.
Автобус: ЛАЗ-695
Рейтинг:
Кроме Вт
10:30
В пути25 ч. 05 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
11:35
+1 день
Барановка
БАРАНІВКА,
94руб
Перевозчик: ПП Горбовський В.Л.
Автобус: ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 10 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
16:40
Барановка
БАРАНІВКА,
94руб
Перевозчик: ПП Горбовський В.Л.
Автобус: ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 04 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
08:24
Барановка
БАРАНІВКА,
95руб
Перевозчик: ЧП Грабовський С.П.
Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути55 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
15:55
Барановка
БАРАНІВКА,
95руб
Перевозчик: ФОП Козловський В.А.
Автобус: ИВЕКО 18
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
06:55
В пути01 ч. 07 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
08:02
Барановка
БАРАНІВКА,
99руб
Перевозчик: ПП Горбовський В.Л.
Автобус: МЕРСЕДЕС-19
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути59 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
11:54
Барановка
БАРАНІВКА,
100руб
Перевозчик: ПП БАЛЛА І.В.
Автобус: ЕТАЛОН 28
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
12:10
В пути01 ч. 05 мин.
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:15
Барановка
БАРАНІВКА,
100руб
Перевозчик: ТОВ"Довбишавтотранс"
Автобус: ПАЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новоград-Волынский — Барановка
10
Количество рейсов по направлению
3 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
06:40 — 07:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 17:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
76 — 104 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами