Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Новоград-Волынский - Великие Мосты

от 362 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Великие Мосты на 2018 год

01:25
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10
Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
01:25
В пути 07 ч. 45 мин.

Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45

09:10

Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42

531руб.
01:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
09:10
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы