Мои билеты

Расписание автобусов Новоград-Волынский — Гдыня на 2019 год

17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 03.03...
15:35
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

14:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2667руб.
15:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:15
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
13:05
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
14:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:35
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

14:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2910руб.
15:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Гдыня; Польша, Поморское"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
09:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:15
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
13:05
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
14:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
22:20
В пути 26 ч. 25 мин.
+2 дня

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

00:45
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3273руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
23:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
23:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
00:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
00:45
+2 дня
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3273руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3273руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
22:20
В пути 26 ч. 25 мин.
+2 дня

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

00:45
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3273руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
23:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
23:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
00:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
00:45
+2 дня
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
22:20
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3273руб.
22:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Гдыня
Из города Гдыня
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки